Пятница, 19.04.2024, 17:08

Главная » 2016 » Февраль » 24 » Разноцветное счастье
Разноцветное счастье

21 февраля в читальном зале Тяжинской центральной районной библиотеки им. Н.И. Масалова, главный библиотекарь Виктория Викторовна Рябовалова, для участников литературного объединения «Родничок» провела выставку-хобби «Разноцветное счастье».

Виктория Викторовна рассказала, что такое хобби, каким оно может быть, какое хобби выбрать для себя. Присутствующие посмотрели несколько видеороликов о коллекционировании, скандинавской ходьбе, бисероплетении, керамической флористике и другие.

Гость мероприятия Иван Степанович Лунёв рассказал о своем самом большом увлечении в жизни – плетение из бересты. Он  представил  вниманию присутствующих коллекцию туесов и рассказал об их изготовлении.

Все  участники мероприятия интересно и увлекательно  рассказывали о своих увлечениях. Тамара Ивановна Продай-Душа увлекается коллекционированием старинных фотографий, собирает сведения об интересных и смешных фамилиях.  Владимир Мартынович Кокин рассказал о своих путешествиях на велосипеде. Любовь  Тимофеевна  Пузакова любит создавать хорошее настроение на праздничных мероприятиях - провела несколько игр для присутствующих. Алексей Николаевич Ростовский не только пишет стихи, но и увлекается резьбой по дереву. Остальные участники оформили выставку изделий по рукоделию. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Каждый смог поделиться частичкой  радости своего любимого хобби!

Просмотров: 316 | Добавил: [] | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: